Пьяный Лес — аномалия в Рязанской области

Кто считает, что из аномалий в Рязани только грибы с глазами — крупно ошибается! Если выехать из Шилово в направлении Касимова, проехать насквозь Борок, Инякино, Сельцо-Сергиевку, повернуть по указателю влево на Дубровку, на окраине которой свернуть на юг, можно заметить, как по правую руку предстаёт удивительная картина. Сосны, будто подкошенные, стелются по земле, изгибаются в дугу и как по команде в полутора метрах от поверхности устремляются вверх.
64df40b69f3f22ca57a72838ded9296a

И сразу же несколько легенд: кто-то считает, что это место связано с рождением вихря. Другие верят, что лес в этой области находится под интенсивным воздействием энергопотоков, которые влекут за собой преломление пространства. Благодаря невиданной силе этих энергопотоков и произошло «скручивание» деревьев. Есть свидетельства о том, что люди видят здесь миражи, чувствуют упадок сил, ощущают сильные головные боли. В центре аномалии живые организмы как будто теряют энергию, а их биополе уменьшается в 2 раза…
f179a0db50465b416b22dcaeb5f436d7

Верят люди и в магическую силу «пьяного леса» считают, что если собрать закрученные коряги с этой аномалии, то можно с их помощью избавиться от многих недугов: кому-то это помогло вылечить ревматизм, другим — уберечь себя от сглаза.

Рейтинг этого места
[Голосов: 40 Рейтинг: 3.8]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*