Самые большие крытые парки развлечений в Москве

1. HAPPYLON Magic Park

63

Happylon Magic — это 6500 квадратных метров сплошного позитива!
Happylon — крупнейший в Москве крытый парк аттракционов, каждый день собирающий под своей крышей тысячи гостей всех возрастов. Здесь никогда не смолкает музыка и весёлый смех, ни на миг не прекращаются игры, а победителей ждут разнообразные призы и подарки!

Помимо аттракционов и игровых автоматов в парке располагается «Таверна Happylon», где гости могут подкрепиться или даже отпраздновать день рождения.

м. Фили, м. Багратионовская, ТРЦ «Филион»

2. Развлекательный центр «Ролл Холл»

Metro_Tulskaya_27

«Ролл Холл» — это центр развлечений для всей семьи. 7 дней в неделю и 365 дней в году вас ждут 5000 м² удовольствия.

В «Ролл Холле» вы попадаете в мир искрящейся радости и бесконечных развлечений. Один из самых крупных крытых роллердромов в Европе позволит вам отдохнуть активно и весело: в любую погоду и время года вы сможете от души покататься и попрактиковать роллерские фишки.

Вас ждёт большой выбор игровых автоматов и современных аттракционов, среди которых 5D, 8D, зеркальный лабиринт и экзоскелет. При желании можно приобрести абонементы, позволяющие пройти сразу 20 или 60 игр.

Во тьме лабиринта команды смогут сразиться в увлекательный лазертаг. Эта игра завоевала сердца не только мальчишек, но и взрослых серьёзных мужчин. Да и девушки не отстают от них в меткой стрельбе из космических бластеров.

Холодильный пер., д. 3
м. Тульская

3. Парк развлечений «Космик-Капитолий»

9da664d06dac88812700bc8cbca74b17_4

В ТЦ «Капитолий Вернадского» открыт центр семейного досуга, в котором вы найдете бильярд, боулинг, современные видео-симуляторы, а также различные аттракционы и большой лабиринт для детей.

В парке оборудованы 22 дорожки для боулинга, которые оснащены детскими бортиками. Есть 11 столов для русского и 10 для американского бильярда, а также «Призотека» — зона с развлекательными автоматами, в которых можно выиграть разнообразные приятные призы.

Кроме того, на двух этажах в «Космике» создан огромный четырехуровневый лабиринт для детей. В нем есть три отделенные друг от друга зоны для ребят разных возрастных групп. Здесь собраны последние технические новинки и интересные интерактивные элементы. Благодаря системе видеонаблюдения родители могут наблюдать за своими детьми. Одновременно играть в лабиринте могут до 120 ребят.

В парке развлечений можно не только приятно отдохнуть всей семьей, но и устроить веселый и яркий праздник на день рождения. Для именинника и его друзей приготовят различные лакомства, организуют увлекательные игры и необычные конкурсы, а также подготовят призовые викторины, детскую дискотеку и интересные представления аниматоров.

По выходным в парке «Космик» действует специальный семейный тариф.

Пр-т Вернадского, д. 6
м. Университет

Рейтинг этого места
[Голосов: 51 Рейтинг: 3]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*