Самые жуткие места Москвы и Подмосковья

1. Город-призрак в Подмосковье.

21

Гуляя по улочкам призрачного города, вы можете встретить несущуюся вам на встречу девушку в рваном пышном старинном платье, лицо её будет окровавлено – ничего удивительного, ведь она только что вырвалась из цепких лап страшного вида бандита, который теперь рыщет по улицам в поисках своей жертвы (возможно, вы встретите его, притаившимся в одном из темных переулков). Не стоит пугаться или удивляться подобному, ведь подмосковный город-призрак – популярное и, что скрывать, более чем подходящее место для любителей low cost клипов, фильмов, фотосессий.

Место расположения города‐призрака: Московская область, Солнечногорский район (Около деревни Середниково, п/о Фирсановка, Усадьба Середниково, территория “КиноГород” Координаты для навигатора 55.925912 37.232805)

2. Лабиринт страха “Maze of fear”

Лабиринт-страха-MAZE-OF-FEAR-664x318

Новый аттракцион в Москве – лабиринт страха, который посетители признали одним из самых страшных в мире. Лабиринт сразу же полюбился многим москвичам, ведь сюда приходят за адреналином и новыми впечатлениями! В темноте подземелий, оставшись наедине со своими страхами, не можешь остаться равнодушным!

Место: Новый Арбат, 15

3. Музей кунсткамера

2310529180_a33e68facc_o

В музее “Кунсткамера” в Москве можно увидеть восковые фигуры людей-мутантов. Каждый персонаж, представленный в музее, действительно жил в прошлом. Его необычную и подчас страшную историю гости смогут узнать от экскурсоводов.

Место: ВВЦ, Проспект Мира, 119

4. Музей телесных наказаний

mtn4

В музее телесных наказаний посетители (строго старше 18!) встретят следующие экспонаты: коллекцию старинных пыточных инструментов и приспособлений. Реконструкцию пыточных машин, не сохранившихся до наших дней на планете.

Коллекцию гравюр на тему пыток и казней, как узнаваемых авторов, так и подлинники, ужасающие настолько, что опубликовать их невозможно.

Место: Старый Арбат, 25/36

5. Музей истории пьянства

pjan_2

Музей истории пьянства – это место, где собрана уникальная коллекция экспонатов, освещающая историю возникновения и развитие российских питейных и трактирных заведений, культуру подачи и потребления спиртных напитков, реконструировано огромное количество удивительных приспособлений производства спирта и водки.

Место: Проспект Мира, домовладение 119, “ГАО ВВЦ”, м. ВДНХ

Рейтинг этого места
[Голосов: 16 Рейтинг: 3.6]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*